Елена Сивохина

Установка приложений на память телефона!

Всем добрый день, у меня такая проблема!
Имеется телефон Samsung Galaxy mini (GT S5570)
Как известно памяти в телефоне маловато!
Так вот скачиваю приложения из Play Market, все как положено, но даже после установок игр которые естественно устанавливаются на карту памяти SD, мне все равно пишет, что Внутренняя память телефона заполнена? Единственное что у меня стоит на памяти телефона это Приложения: Вконтакте, Твиттер, Инстаграм!
Если все таки сам Androind занимает так много места в памяти телефона, то что делать? Можно ли что нибудь удалить ненужное из памяти телефона что бы ее освободить? Что бы не устанавливал все занимает место в памяти телефона, к тому же в настройках нельзя перенести приложения на SD.
Помогите, что делать?
Память телефона - 181мб!

Ан
Анюта

У меня такая фигня была, скачай Клиин Мастер, очень хорошая вещь удаляет все ненужное: кеш, обломочные файлы и тп. Также, когда я о ней не знал, я: 1. заходил в "Настройки"->"Приложения"-> "Управление приложениями" и там удалял все ненужное, также сохранения с инета и вообще ссылки и прохождения игр или все то, что плохо лежит, вообще просто лучше кеш чисти, времени просто заходи в настройки, да отчисти.
Самое главное, тебе нужно отчистить память конкретно телефона, не карты, до колличества сколько весит само приложение, которое скачиваешь, то есть, если к примеру ты скачаиваешь игру на 20 Мб, то на твоем телефоне просто должно быть свободно это место, не на карте, еще раз. У Анройдов такая фигня, если нет памяти на телефоне, то скачать что-либо на карту СДи нерельно, в чем проблема сам не знаю.