Елена Виснер

ошибка при установке приложений на смартфоне

У меня Samsung Galaxy Ace. После того, как я загружаю или обновляю игры и приложения через play market, выдается ошибка: не удалось установить на USB-накопителе или SD-карте. Карта памяти не перегружена, на вирусы я проверяла. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема.

Ольга Муравьева

Память телефона. У меня была такая история. Попробуй очистить КЭШ память.