Ми
Миша

Ошибка в смартфоне "Призошла неожиданная остановка приложения "

После перезапуска телефона LG Optimus P970 вышла ошибка "Призошла неожиданная остановка приложения Главнй экран (android. process.lghome) Повторите попытку". В итоге невозможно зайти в меню, приложения или настройки. Перезапуск тоже ничего не дал. Как исправить?

Ан
Анна

К мастеру тебе

Ирина Никитина

вынь аккумулятор и вставь