Сережка Дидковсий

На андроиде иногда вылетают приложения с сообщением: "Приложение *******(Процесс********)неожиданно остановлено.

Что это такое? И как это исправить?

Олег Щелканов

Если приложения ставились из проверенных источников и все равно вылетают - косячная прошивка. Если из непроверенных, а из проверенных не вылетают - косячные приложения.
Соответственно, прошить нормальной свежей прошивкой и ставить проги только из гугл-плей.