Дмитрий

пишет приложение chrome остановлено

Сижу в инете со смартфона, всё нормально, но когда хочу что-нибудь скачать chrome закрывается и пишет, что приложение chrome остановлено. Что делать? КЕШ/ДАННЫЕ ОЧИЩАЛ!

samsung galaxy premier

L.
Luk@ ...

Марка смартфона?

Проверьте настройки файлов браузера chrome, если браузер не скачен с официального сайта. Обычно они стоят с галкой "Только чтение". Если смартфоном пользуешься первый раз, попробуй переустановить браузер.