Владимир

Вылетают приложения (игры) на андроиде.

Здравствуйте, проблема вот в чем, у меня совсем новый телефон с ОС - Androind, но некоторые игры из Play Market вылетают, но через раз и получается зайти, в чем заключается проблема, модель телефона - Lenovo A369i (Android 4.2.2) Заранее спасибо.

Алена Полякова

Не проф я чтоб точно тебе описать ошибку, но вероятность что связано с инетом, у мну плашет тоже на андроиде было такая же фигня, я просто сбросил все параметры, тоесть завадские, заного перекачал игры и все фунцыклирует, по пробуй, если других вариантов не будет

On Cleans

Что ты хочешь от бюджетного телефона? ) Процессор мощный, но про оперативную память как всегда - забыли. 512 мб с условием что твой андроид жрет минимум 200-250 мб, а это половина. Оставшейся памяти не хватает на "поиграть"

Евгений Гусаров

скорее всего память перегружена

Се
Сергей

Такая же ситуация