Сашенька

Почему может не устанавливаться приложение Андроид

Вообщем 1год назад скачивал приложение Навител на компутер и устанавливал через АппИнстал - все установилось и работало. На прошлой неделе при запуске этого приложения начало сообшать что не может загрузится (что-то типо того) . Никак не включалась. Удалил. Начал переустанавливать тотже файл, точно так как и раньше ставил: появляется строка процесса установки и выдает что приложение не установлено (причина не установки не указывается) . Удалил большиенство программ (для освобождения места) . Тоже самое, хотя другие программы нормально ставятся через тот же АппИнстал. Через маркет всё нормально ставится. А хотелось или вернуть старую или поставить нормальную новую по известной причине. Как бы это проделать?
Заранее спасибо всем откликнувшимся

Konstantin Malichenko

Возможно приложение под старый Андроид, и не совместимо с новым