Мухаммаджон Бахриев

Приложения и игры на андроид.

Возможно до ужаса глупый вопрос. Ближе к делу.
Когда я пытаюсь установить приложение (и соответственно жму на кнопку "установить") он мне пишет "Приложение будет загружено на устройство в ближайшее время. " И вопрос : Куда оно загружается? Ибо я ничего не понимаю, пролазил все папки и т. д. Ничего нет.

Закачиваю с Google Play

Екатерина Фадеева

По умолчанию на память телефона, папочки могут назваться как им заблагоросудится, не обращай внимания, скачай лучше хороший клинер, чтобы потом удалять всякий ненужный хлам в месте с кешем