Иван

Как передать приложение с андроид-телефона на другой андроид

Представьте такую ситуацию:
Вот есть у меня определённое приложение на андроиде. Возможно с кешем. Мне надо передать приложение с кешем на другой телефон, тоже андроид, чтобы потом установить его туда.
Теперь сам вопрос: есть ли какое нибудь специальное приложение, чтобы реализовать это действие?

ТЕЛЕФОН РУТОВАННЫЙ!

Наталья Мардиева

Так как Android поддерживает передачу по Bluetooth только музыки и фото, нужно установить приложение Bluetooth File Transfer и с помощью его по Bluetooth передать на другой телефон приложение. Скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=it.medieval.blueftp&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIml0Lm1lZGlldmFsLmJsdWVmdHAiXQ..

Gregory Santoni

Никак, это не музыка и не фото

Ан
Анна

Если с гугл плея скачал, то никак, а если с компа установщик приложения скачал на телефон, то по блютузу, как обычно.

Нуфер Евгений

Как передать приложение Лайн с одного телефона Андроида на другой

Андрей

а ещё легче скачай shareit и всё.Так лучше. Ток телефоны надо близко держать.

Олег Иванов

а у меня не качает

Юля Кондратьева

Вообще-то, любое приложение, и фото, и видео, и музыку можно передать с одного андроид устройства на другое с помощью приложения "ShareIT"