Екатерина Хольманн

Помогите разобраться с установкой приложения на телефон. (ОС Андроид)

Народ подскажите пожалуйста, купил себе телефон филипс на андроиде, захожу на плей маркет (ныне переименованый в гугл плей) , скачиваю приложение после закачки пишет что приложение не поддерживается, хотя при входе с компьютера на сайт подтверждается что это приложение совместимо с моим телефоном. Как исправить ошибку Или может я что то не так делаю?

!!!!При входе с компьютера на сайт подтверждается что это приложение совместимо с моим телефоном. !!

Кр
Кристина

Просто ваш телефон не может скачать это приложение не поддерживается вашей системой