Ел
Елена

владельцы оси андроид помогите

какое приложение или разширение нужно установить на андроид чтобы под моим записями вк был значок андроида? сижу через приложение Вконтакте все равно нету...

не через браузер я сижу вк, а через приложение вконтакте скачаное из маркета!

Андрей

Я думаю что никак сам сижу вк с андройда высвечивается значек телефона и все

Валентин Зворыкин

Заходите через официальное приложение вконтакте.

НЕ
Николай Е

Скачай приложение с маркета

Вячеслав Бабичев

через какой браузер лазяиш?