Александр

Андроид ОС- Ошибка шифрования

Во время работы на планшете Reellex 10.1b под управлением Андроид 4.0.4 выскочила панель - ошибка шифрования, аппарат будет сброшен на заводские настройки. После этого планшет переходит в режим восстановления заводских настроек (появляется на экране робот с открытой крышкой впереди и с каким- то кристаллом на этой крышке) . Планшет перезагружается и после этого не может загрузиться. Загорается стартовая надпись Reellex и ничего не происходит на протяжении нескольких часов. Включение- выключение, хард ресет, ресет ничего не меняют. В сервисе тупо перепрошили- он заработал. Но через два дня та же история. Вопрос- из-за чего это может происходить, и как с этим бороться?

Иришка Татарникова

ээээх ты наигрался с игрyшками) ) выключи планшет потом зажми одно временно кнопки Vol+_HOME_LOCK за остальным обращайся в агент (Virus.x5@mail.ru)