Hадежда Рысенкова

Снять шифрование с файлов

После переустановки винды все файлы шифруются автоматически, из-за этого возникают проблемы с копированием их на флешку. Как можно убрать шифрование по умолчанию?

Жа
Жаннета

Расшифровка папки или файла

Щелкните правой кнопкой мыши папку или файл, которые требуется расшифровать, и щелкните Свойства.

Перейдите на вкладку Общие и щелкните Дополнительно.

Снимите флажок Шифровать содержимое для защиты данных и последовательно нажмите кнопку ОК два раза.

Oygoy Hgo

А если это не помогает? Требует права администратора. Я уже поставил себя владельцем файла, но это тоже ничего не даёт. Что делать?