Ольга Толли

Как расшифровать зашифрованные файлы скачаные с торрента? При создании поставила галочку "создать с шифрованием"

При создании нового торрента, в разделе "другое" нажала на "создать с шифрованием", думала не помешает. Файлы скачались с названиями типа "f41ab7b50ce019d82215aa1491477d186550a3e79375c68619ee4d19ded2552e93013fb0af" и не открываются. В чем проблема не понимаю, но догадываюсь, что это я, нуб, зря сделала шифрование) Файлы были большие, заново качать нет времени, есть способ как то изменить уже скачаные файлы?

По другому просто объяснить не смогла)
В общем получилось так что надо было с одного компьютера на другой перекинуть большое количество файлов. Подумала что с помощью торрента проще. Каждую папку, которую нужно было перекинуть я кинула в архив. Таких архивов получилось 12шт ( думаю что не важно, но хочется все подробно описать) из каждого архива создала новый торрент, и во время создания ткнула на этот пункт с шифрованием, как я уже выше написала. Раньше так не делала, а в этот раз черт знает зачем нажала. Файлы были готовы, в торренте уже отображались правильно (название по крайней мере) Вот, открыла эти торренты на другом компьютере и начала качать. Качалось все очень долго, поэтому проблему заметила только когда файлы были полностью скачаны. Вместо архивов в папке было 12 файлов с длинным названием как я выше указала, и которые ничем не открываются. Что делать не знаю, раньше с этим проблем не было, все скачивалось отлично, вот я и подумала что из-за того что я выбрала пункт с шифрованием все наперекосяк пошло. Фото прикрепить не могу, выдает ошибку. Описала что смогла, надеюсь на помощь.

Копировать-Вставить с одного компьютера на другой? Ты серьезно?

Поплаухин Валерий

Создание нового торрента каким боком относится к скачанным файлам? Это для раздачи только. Ты либо объясняй все по пунктам и с картинками, либо сама разбирайся.

Ал
Алла

Копировать - вставить !!!Этим пользуйся, а не выдумывай разную херню !
При создании торрента файл шинкуется на сотни кусков, а ты еще и зашифровала ! :):):)

Ольга Чёрная

Если поставить галочку "создать с шифрованием", то и получите зашифрованный мусор. Как его потом расшифровать ни кто не знает. Вообще непонятно для чего эта ф-ция.