Ольга

Как снять защиту с файла Kernel32.dll

Просто надо его временно удалить или переименовать, т. к. из-за него программа одна вылетает. Сейчас, переименовываю, а система тут же создает новую копию.

Александр Цельбель

панель управления --администрирование--службы--- степень защиты!

Ксения Лубинская

Удали, только потом не сри кирпичами, что венда не работает.

Ал
Алексей

Это ядро его нельзя удалить переименовать и прочее. Удаление смертельно для системы, она вам не даст это сделать