Артем Бейсюк

Что означает и как решить? - "точка входа в процедуру getsystemtimes не найдена в библиотеке dll kernel32.dll"

Петр Плакидов

Если я правлильно понял, то ты пытаешься запустить какую-то древнючую программулину под современными виндами, в которых этой функции в библиотеке уже нет. Попробуй запустить прогу в режиме совместимости с какой-нибудь более ранней версией винды: в свойствах *.exe файла на вкладке "Совместимость" поставь чекбокс "Запустить программу в режиме совместимости с: ".