Юра

Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll

как это исправить:::??? ?
выскакивает при запуске ХР

только попдробней плиз

а как правильно сделать этот откат в безопасном режиме дело в том что у меня помоему не включена функция бекапапа системы. . если я правильно понял

а скандиск это имеетсяввиду антивирусник или стандартная прога в винде?

Виктория Кондрова

откати в безопасном режиме на точку восстановления (дату) , когда не было глюков. или запусти системную прогр. Скандиск