Настя Веряева

точка входа в процедуру alsource3i не найдена в библиотеке dll

Устанавливаю уже вторую игру. Одна и та же проблема 😞 OpenAl32.dll я устанавливал, не помогло.

Дмитрий Грязнов

дирек нужен другой - и чето там удалить
блин давно это было не помню что делать точно
вот библиотека дилл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если что в поиске гугл дилл ру
ааа еще бывает что нужно не на С диск установить а на Д - читайте инструкшен он может быть в образе или на диске -и на сайте естесноо если скачен