Надежда Куликова

Точка входа в процедуру UnMapLS не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

Когда я запускаю игру вылазит такая ошибка: Точка входа в процедуру UnMapLS не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll
Что делать? ?
Игра S.T.A.L.K.E.R. Народная солянка ООП+DMX 1.3.3

Я играл в неё 3 недели а вчера вылезла эта ошибка

V@
Vassilissa @

там вылетел файл

Алексей Петров

переустановка или попробовать поискать этот файл отдельно. у меня тема была рубился месяца 4 а потом все сэйвы слетели с настройками

Андрей

Нå скòлькõ помню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру