Андрюха

Может ли на компьютере отсутствовать файл kernel32.dll?

Просто установил игру, а она пишит мол файл kernel32.dll ненайден.

Николай Боронин

Такое обычно выдает, если игра "с защитой" (типа, требует наличие лиценз. диска) , а взломали ее неграмотно. И взломанный файл kernel32.dll, который нужно было положить в папку с установленной игрой - забыли положить вместе с кряком.

Ищите другой дистрибьютив игры или конкретно Crack или NoCD конкретно для этой игры.

Совсем отсутствовать kernel32.dll в системе не может, потому что почти вся виндура работает с ним и без него вообще не запустится.

P.S.
Еще возможно, что у вас другая ОС (например, ХР) , а требуется Win7 или только х64. Тогда так же может появиться это же сообщение. Хотя должна просто предупредить о несовместимости...

Ок
Оксана

У меня отискался.