Максим Трофимов

Где можно бесплатно скачать программу для шифрования папок и файлов на компьютере?

Shamil Mamatov

truecrypt, в интернете. И делайте резервные копии зашифрованных данных

Марта Зайцева

напиши на почту скину прогу

Юрий Козиков

truecrypt.org.ua

Татьяна Юдакова

Разработчики лучшей программы для восстановления данных, которые были случайно удалены на компьютере R-Studio ($79.99) создали программу для шифрования данных на компьютере R-Crypto.
В настоящее время возможна регистрация бесплатной home use лицензии.
Ссылка на официальный сайт:
http://www.r-tt. com/ru/data_security_software/

Пробел уберите.