Катя Побединская

про установку новой ОС... помогите)

Имеется терабайтовый винчестер.. . С виндовс семь. Я хочу ssd прикупить и установить на него винду восьмую. Дак вот. Я смогу старым жестким диском пользоваться без ограничений? Ну т. е из под восьмёрки удалить например папку виндовса седьмого?

Иришка Круглова

ставь XP и не парься )))

Татьяна Потапова

деньги есть ума мало-сможите

Жанна Свирская

Очень просто, при установке 8 отформатировать диск с семёркой.

Мадина Раммо

Конечно. Считай ssd тот же hdd только на порядок быстрее.

Анна Хлебородова

Естественно! Все так и будет, но не советую 8, надо 8.1 ставить, она лучше!

Авдонин Дмитрий

теоретически можно, на практике никого не знаю что бы так делали, по идее нужно в биосе выбрать на запуск приоритета место куда воткнут ссд, а винт который стоит внутри нужно вообще убрать из этого списка, но тут есть проблема, все драйвера тоже надо будет устанавливать на ссд и вот здесь я уже понятия не имею насколько ли нормально будет всё работать.. . а лучше вариант на основном винте снести семёрку и остановить 8 самым обычным способом, как все смертные люди, форматнул и установил...