Игорь Летов

Установка ОС на ноутбук.

Есть ноутбук Asus K55VD (K55VD-SX183D) с FreeDOS и биосом 2.15.1226. И есть флешка с Windows 7. Как, собственно, установить ОС? В boot биоса только жесткий диск и привод.

Анна Зеленцова

Вставить флешку и при включении тыкнуть на Esc - должно появиться меню выбора загрузки. (для разных ноутов по разному)
PS. При этом в биосе должна быть включена поддержка USB ...

Леша Лоев

купить диск и запустить с него программу установки

Любовь Ермилова

Сейчас скину

Лера

Вставьте флешку в ноутбук, зайдите в биос, ищите пункт меню "Hard disk boot priority" или нечто похожее, там ставите более высокий приоритет загрузки флеш накопителю, сохраняете произведенные изменения и перезагружаетесь.

Ульяна Богданова

Возможно, загрузка с флэшки просто банально отключена в настройках. Пройдитесь по БИОСу.