Ан
Анна

Как вернуть старую ОС после установки новой?

Раньше, изначально у меня на ноуте стоял виндовс 7, но потом я переключилась на новинки на виндовс 8, не очень понравилась, глючит постоянно, вообщем существует ли какой то способ свернуть именно ту винду назад? Там вроде она в памяти сохранилась, только надо её как то "достать"

Настенка Варанкина

Никак. Устанавливай заново.

Алексей Андреев

сделать откат системы или воспользоваться восстановлением системы, если она была включена!

Ольга Муравьева

установка заново и только через биос, потому что 7 низшая чем 8.

Вася Жабкин

панель управления, поиск и исправление проблем (система и безопасность) , в левом углу окна в самом низу "восстановление", "расширенный метод восстановления" - далее два варианта