Иван Зюканов

как устанавливаются приложения на китайский телефон самсунг гадакси с3?

Оксана

смотря какая там операционка если java то ужасно если андроид то так как и в оргинале но поддерживается приложений очень мало штук 100

Ксю

Там можно что то ставить?!

Вл
Владимир

Смотря что из себя представляет этот телефон. Китайский "самсунг" ничего общего по начинке (кроме корпуса) не имеет с настоящим самсунгом, так что самсунговские приложения на него поставить невозможно. Выясните ОС для начала