Stasnislav Haustov

Как устанавливать игры на китайском телефоне 'Андроид'?

Раньше в телефоне были какие то игры, но теперь их нету. Качаешь через блютуз игрушку, а там нету кнопки установить, или открыть как игру. Помогите пож!!!

Регион

Качай игры с тем форматом, который твой телефон поддерживает, Андроид поддерживает apk файлы

Андя

На китайских телефонах установлен вовсе не Андроид, а его подобие, которое не распознает файлы настоящего Андроида. Ищите отдельно игры именно под китайский телефон и наслаждайтесь "качественным" приобретением)