Настена

как устанавливать игры для андроид не на внутреннюю память телефона а на MicroSD? все сказано выше

Шахло Хайдарова

сначала устанавливаете, потом в параметрах переносите на карту

Vasiya Kurganov

а поиском религия пользоваться не позволяет?

в некоторых прошивках в настройках есть выбор памяти по умолчанию.
если этого нет - нужен root и можно пользоваться программами типа "Install Manager"
и им подобными... .

только не стоит забывать, что не все приложения можно установить/перенести на SD

есть еще отдельные удобные приложения для переноса всего, что можно на SD
зайди в маркет, набери в поиске "app2sd" - найдешь кучу.

Михаил Приображенский

не знаю что там сказано было с выше, но надо знать какой андроид как правило в 4 нет переноса приложений на SD карту, в некоторых версиях реализована она но только для переноса на виртуальную SD теоретически есть возможность поменять виртуальную с реальной местами, но при этом пропадает возможность нормальной смены SD карты

Мария Безпалько

не знаю, я поставил галочку, устанавливать на SD карту и все. У меня 2.3.5

Александр Кравченко

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://www.mobigama.ru/vopros.html
Удачи !