Константин

У меня андроид смартфон. Можно ли сделать, чтобы память из карты памяти переходила на внутреннюю память телефона?

android 2.2

Maria Maria

скачай себе (ЕС (английскими) проводник"

Алина Посадскова

память из карты на внутреннюю память? это как? вставил себе 16ГБ карту, нажал кнопку и она "перетекла" во внутренню память? там стало +16ГБ, а на карте 0? вынимаешь испорченную карту, вставляешь следующую и повторяешь. . так постепенно появляется первая информационная черная дыра, в нее засасывает весь интернет, потом землю и под конец билла гейтса.... да знаю он тут не причем, но многим хочется....