Вмваипаир

HELP! Проблемы с картой памяти на андроид смартфоне

Немогу ничего скинуть на карту памяти с компьютера, пишет "диск, на который производится запись заполнен".
Это произошло после того как я отформотировал память на смартфоне, стандартным способом.
Позже я решил эту проблему, формотнувши карту памяти через компьютер, изменив FAT32 на NTFS.
После этого карта памяти заработала, я смог на неё закинуть информацию с компьютера. Но не тут то было.
Телефон перестал читать карту памяти, написав "карта памяти пуста или имеет неподдерживаемый формат".
Что делать?

* До этого я пользовался этой же картой памяти больше года, и подобных проблем не было. Пока не форматнул её..
* Карта памяти не пуста, и файлы там только те что и были раньше, никаких левых формат нет

После "карта памяти пуста или имеет неподдерживаемый формат", форматирую через телефон карту, и возвращаюсь в начальное положение с проблемой "диск, на который производится запись заполнен"

На
Наталья

Скорее всего изменить формат. И вообще стоит узнать какой именно формат карты памяти поддерживает Ваш смартфон.