Екатерина Храстовская

Проблема с картой памяти.

Карта микро сд. Пользовался нокией в своё время поставил пароль и забыл, телефон сломан пароль утерян. С помощью адаптера попытался форматировать. Всегда пишет: Windows не удалось завершить форматирование. Где то читал что карта сломана и не подлежит использованию. Гарантийный талон истёк. Помогите пожалуйста.

Юлия Двуреченская

поролей на СД нет, скорее всего она сдохла

Фаррахов

такие флешки прекрасно форматируют смартфоны нокиа на симбиане

Юл
Юлия

ищи прогу для низкоуровнего форматирования

Анна Трофимова

Через адаптер вот этой прогой

Айсулуу Атаканова

Диспетчер логических дисков винды или Акронис