Владлена Иванова

Проблемы с картами памяти.

Как мне купили телефон (Android), так сразу вставили карту памяти (к. п. ) на 4 Гб.
Спустя несколько месяцев, я купила к. п. на 32 Гб. Я вынула старую и вставила новую. Телефон увидел её, но написал, что нет места на памяти устройства. Я посмотрела куда скачиваются все программы, на к. п. .

Притом когда вынимаю к. п. в телефоне есть какие то программы и они никак не удаляются.

Что мне нужно сделать для того чтобы с одной к. п. переместить все файлы на другую? И что нужно для того чтобы программы сохранялись на новую к. п. ?

Android 4.2

Юлия Кравцова

1.Через картридер скинь с 1 флешки на вторую. 2.поставиь из плэй маркета прогу AppMgr III (App 2 SD) и перепещать приложения на к. п.

Kamila

С одной карты памяти на другую можно перекинуть через комп. Не забываем включать отображение скрытых файлов и папок.
Возможность перемещения приложений на карту памяти зависит от самих приложений и от версии ОС. Какая она у тебя, мне отсюда не видно.