Истам Гайбуллаев

Знатокам смартфонов НТС. Проблемы с картой памяти.

У меня смартофон HTC Desire SV.Дело в том, что он странно ведет себя с картой памяти. Он видит её, там 7 свободных гигов памяти, но при попытке сохранить картинку или что-либо ещё, он пишет, что память карты заполнена. Что делать?

Владимир Пронин

форматировать карту памяти,но сперва если есть какие то файлы,то переместите в комп потом на телефоне форматируйте