Надежда Серебрякова

Проблемы с картой памяти

Вставили в другой телефон карту памяти, не могли её достать, наверно немного погнули, но достали
После этого телефон перестал её видеть. Попробовала в ставить в картридер. Она нагрелась, что даже горячо стало, при нажатии два раза на нужный диск выходит: Диск в устройстве G не отформатирован. Произвести его форматирование? Жму да. Там начать. И выходит диск защищён от записи.
Пробовала другой способ через свойства-сервис-выполнить проверку, там нажимаю запуск и сразу из этого окна выходит, больше ничего. Конец карте да? Ничего не сделать?

Вера Ахонина

Выкиньте её в ведро мусорное, хана ей.