Ольга Арыспаева

Проблема с картой памяти.

Пользовался картой памяти достаточно долго время. Года 4 наверное. Пережила 2 планшета и 4 телефона. Последнее устройство было на андроиде. В один прекрасный день телефон перестал видеть карту. Вставляю в компьютер - обнаруживает и открывает. На ней находятся все данные которые и были (куча андроидовских папок и личные данные) . Вставляю в телефон - не видит. Попытался отформатировать. Виндовс выдает ошибку. При форматировании через программу Hard Disk Low Level Format Tool после длительного процесса (карта на 16 Гб) пишет что процесс завершен успешно но на карте по прежнему остаются все данные которые были на момент глюка. Записать на нее ничего нельзя, файлы появляются но если вытащить карту и вставить обратно в комп они пропадают. Та же картина и с удалением. Слышал о том что у карт памяти есть свой предел циклов записи - стирания данных и когда он заканчивается карта умирает и сделать с ней ничего нельзя. Вопрос - тот ли случай у меня и что вообще можно сделать в таком случае ...Заранее спасибо.

Алексей Елистратов

флэш-память недолговечна, не более 1000 циклов перезаписи, так что она у табя даже не пенсионер, а рекордсмен в долгожительстве. Просто расстанься с ней, т. к. если вдруг что и получится наколдовать, то точно совсем не надоло...

Малыш

сам не видел, но думаю это тот случай.. . два сайта дам не знаю появятся ссылки попробуй поискать свою проблему
flashboot.ru/
kypyansk.rolevaya.info/