Мария

Проблема с картой памяти у 5530

Пишет: Ошибка диска - завершить запись не удается Повторите попытку, иначе данные будут удалены.
Карту памяти пытался отформатировать с 2х телефонов и компа, всё тщетно. Что делать, подскажите кто знает

Нет, другие карты нормально читаются

Анатолий Степовой

Во первых, с другими картами памяти происходит тоже самое? Если с другими картами работает нормально, тогда имеет смысл оную поменять. Если тоже самое, тогда телефон в сервис.