Венера Арзыкулова

После обновления андроида, планшет не видит карту памяти, в чем проблема?

Обновил планшет (Samsung Galaxy Tab 7.0 plus) до Андроид 4.0 (ICS) и тот, в свою очередь, перестал видеть карту памяти. Возможно, повлияло то, что при обнавлении карта была в аппарате.

Оксана Москаленко

Видимо, обновление кастомное, то есть пиратское, поэтому и не видит. Такое бывает. И это проблема прошивки.

Дмитрий

или еще как вариант перепрошейся еще раз. бывает, что прошивка 'криво' встает.