Алексей

Карта памяти в планшете

Подскажите, планшет Prestigio MultiPad PMP 3370, как переместить игры на SD-карту, все что ни кидаю на флэшку, устанавливается в памяти планшета.

Ника Захарова

Заходите Настройки - Приложения Находите приложение жмете и там увидите, можно ли данное приложение переместить на карту памяти. Просто не все приложения можно перемещать на карту памяти