Андрей Овчинников

Как на планшете асер икониа таб а 501 файлы перенести с памяти планшета на карту памяти?

Память кончилась, но удалять нельзя, а есть вставленная карта на 8Гб, как туда перенести информацию? Подскажите пожалуйста)

Екатерина Аксёнова

Через комп, или заходишь в управление приложениями, в настройки самого приложения и нажимаешь перенести на сд карту. А музыку и прочую хрень через комп перенеси