Анастасия

как с качать с флешки и закачать на флешку с плоншета асер а 501

Ой не правильно на писал, как скачать информацию с флешки в планшет, и как скопировать спланшета на флешку фильмы, фото, и. т. д

Сергей Сергеевич

Для копирования или перемещения файлов с USB носителя, или micro-SD карты во внутреннюю память планшета, или наоброт, необходим, так называемый, файловый менеджер. Поскольку он не входит в состав Android, Вы можете использовать бесплатные файловые менеджеры, такие как Astro File Manager, OI File Manager или Linda File Manager, доступные на Android Market. Установка таких приложений позволит Вам проверять содержимое устройств хранения данных напрямую.

Вячеслав Терехов

через планшет