Владимир Кулаков

как закачать на флешку музыку и как она называется на компьютере, если там не написано "флешка"

Светлана

накопитель наверно, сориентируйся по объему доступного пространства на флехе в свойствах.

Ирина Сурыгина

диск какой-то...

Маруся Жарова

Съемный Диск
Проще всего методом перетаскивания.
Открываешь флешку (Съемный Диск ) и папку с музыкой .Берещь левой клавишей мышки нужный файл и тащишь в флешку ,-отпускаешь. Все.