Валерия Оганесян

как передать музыку на флешку через компьютер, не ноутбук

Хочу передать песни на колонку через компьютер, не ноутбук. Но не могу ( помогите!

а флешку куда вставлять? ! 🙂 меня это больше всего интересует)

Вы мне все про ноутбук говорите а не про компьютер!

я знаю что надо он у меня есть а куда его вставлять?

Евгения Батвинкина

также как с ноута

Moskalev Anton

вставьте флешку открайте его через мой компьютер перетащите на флешку музыку и дождитесь пока она скопируется и посмотрите если не получается попробуйте с другого компа и узнаете в чем проблема

Дм
Дмитрий

не пойму, куда хотите передать? на флешку или на колонку ?
- на флешку: суем флешку в комп, и закидываем на нее песни
- на колонки: подключаем колонки к компу и включаем музыку

Леонид Неповинных

В USB-порт РС воткнуть флеху

Светлана Богачёва

передать на флешку или колонку?? ?

а флешку куда вставлять? ! 🙂 меня это больше всего интересует) -----СУПЕР!! !
У ТЕБЯ ФЛЕШКА SD наверное для нее картридер надо