Alexandr Androsov

Подскажите пожалуйста-на ноутбуке флешка с фильмами читается, а на зругом компьютере пусто на флешке. Что делать?

(((((Кошка )))))

выкинь флешку.

Alena Табачникова

Вытащить фильмы из скрытых файлов)

Любовь Красавцева

Выбросить компьютер! )))

Зикрилло Хасанов

1. когда копировали файлы на флешку произошла ошибка
2. вытащили флешку раньше чем завершилось копирование, не правильно вытащили флешку
3. вирус.

Алексей Муравьёв

Откомпилировать USB порт чтоб он болванки розбивал на фрагменты Linux и Windows так чтоб они смотрели по часовой стрелке в в сторону блока питания.