Андрей Чижиков

Компьютер не читает флешку от PSP

Флешка на 8гб, установил игру, стало всего 40.9 мб. Что делать? На вирусы проверял!

Михаил Калинин

твой комп не грамотный

Ленка Пичугина

Я так понимаю, Вы подсоединяете psp с флешкой через usb шнур? Если так, то psp вместо флешки показывает вам flash0. Ни в коем случае не удаляйте оттуда ничего и не пытайтесь записать. (Иначе psp просто брикнется) Просто выньте флешку из psp и подсоедините через картридер.