Александр

как скачать музыку с ноутбука на флешку

Светлана Пузицкая

да ты что писать на этот форум можешь а это не можешь так вставишь флешку копируешь музыку откроешь флешку нажимаешь правую кнопку мышки там есть такая функция вставить нажмешь на это и все

Алексей

Вставить флешку в порт юсб (если микро сд то через карт-ридер) открыть Мой компьютер там выбрать свою флешку и копировать МП3 файлы туда