Амира Ильяшук

как можно скачать музыку с одноклассников на флешку?

Андрей Шаламов

Ну есть много способов 1 это скачать расширения для браузера, и если нет для одноклассников расширения то для вк и в вк найти данный файл. Есть еще способ: через исходный код найти источники аудио записей. Это не сложно если хоть малех шаришь в html а если нет то иши чтото на подобе ссылки с расширением звуковых файлов в конце типо .mp3 и тд.:)

Big Z

Пока что на одноклассники можно только загружать музыку, но, всё что есть там, то всё есть на музыкальных трекерах типа muzoff , mp3 , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и многих подобных. А в идеале введите в любом поисковике название интересующей композиции и "скачать"( без кавычек) . Вас сразу же направят на искомую тему..