Хикмат Уринбаев

Как можно скачать музыку с Одноклассников? Как можно скачать музыку с Одноклассников?

Rishat Sharipov

Никак. Это не мп3 поиск, это социальная сеть.

Ма
Марина

Orbit Downloader в нем есть граббер видео и музыки, открываешь страницу где надо скачать (одноклассники или mail.ru), открываешь граббер, запускаешь музыкальный трек который нада скачать или несколько, в граббере высветятся ссылки на скачку, жмешь скачать все или как угодно - по одному. Как в одноклассниках так и с майла качает отлично, программа бесплатна. Так же в нем есть видео граббер с соц. сетей, и т. д. Не забудте в настройках программы указать взаимодействие с вашим браузером, поставить галочку в чекбокс. Тут скачать А вообще помоему есть много похожего софта через что можно сграбить.

Иван Петухов

как можна знасац адна класник