Екатерина

Нужно удалить старую музыку с флешки!

Нужно удалить старую музыку с флешки, очень много ненужной музыки, а так же нужной:), и все треки в отдельной папке (каждый трек), может можно удалить треки прямо в каком либо проигрывателе при прослушивании, или что посоветуете?!

Мария Коростелёва

в проигрывателе windows media (обычно стандартно установлен) , там выбери флешку сбоку и выдаст все медиа файлы

Александр Мелехин

Есть такая программа Total Commander. Там можно открывать даже два окна одновременно. Но главное другое - по кнопочке F3 он воспроизводит музыку. И тут же её можно удалить, если не нужна. Потом - следующий файл и т. д.
Аналогично можно действовать с помощью IrfanView - www.irfanview.com - скачать прогу и все плагины, потом русский язык - и дело в шляпе. Она не только картинки, но и медиафайлы воспроизводит, и тут же есть кнопочка "Удалить".