Сергей Демьянов

Как с компьютера на телефон музыку передать по блютузу?

я нажимаю правой кнопкой мыши на файле. потом нажимаю передать по каналу болютуз. и куда мне надо. у меня открывается. и потом сразу закрывается эта хрень.
подскажите какую то программу может. или как это сделать чтоб работало

не подходит (

Atosik

А через UZB нелегче???

Любовь Чиненова

у меня раньше маленький такой адаптер-блютуз был
потом поняла, что неудобно с ним
проще через usb-кабель ведь
ну хотя, смотря какой у тебя телефон)

Ан
Анюта

А модуль блютуз в компе есть? Он не во всех ноутах встроен, не то что в компах...