Да
Дашулька

Блютуз адаптер не передает объекты с компьютера на телефон

С телефона на комп передает, а с компа на телефон нет... В чем может быть причина?

я вот тоже думаю, что наверно самому адаптеру пришел конец... ему уже года 4))) просто на двух компьютерах, та же история (((

Дмитрий Кузьмин

У меня подобная хрень была. Причину не выявил, помучившись, выкинул этот адаптер нах. Пользуюсь кардридером, если надо или кабелем

Полина

В ПО на компе -> установить другую версию программы, на некоторых 7 виндоусах есть встроенный блютус.