Андрей Овчинников

Куда сохраняются файлы в компьютере, переданные по блютуз с телефона

windows 8.
В папке bluetooth folder нет. если искать файл в поиске, то не находит ((

Евгений

поищи на диске с в документах

Um
Umeedy

Попробуй ещё раз и ты увидишь путь .

Фаррахов

Я на моём телефоне и компьютерном блютузе
на компьютере в окне блютуза, установив соединение, нажимаю "Передача файлов",
и телефон открывается, как новый диск,
и с него (или на него) я просто копирую файлы командой "Копировать" (подаваемой с компьютера мышью)
и вставляю в нужную папку (находящуюся в телефоне или в компьютере).